Зачем нужна верификация экспертизы на Яндекс.Кью?

ЯндексЯндекс кью+2
Кью
Здесь был графический дизайнер и фотограф с...  · 31 янв 2021

Всё понимаю верификация, эксперты и пр. Не претендуя на звание эксперта вижу, что написана дичь. Дремучие заблуждения и слухи. Пишу ответ или комментарий (часто длинный и подробный) и получаю уведомление, что мой аккаунт не соответствует требованиям. Хорошо. Смахиваю уведомление, т.к. где-то тут в официальных уведомлениых шла речь, что не будет ограничений. Просто в верхних позициях ответ показываться не будет. Да, ладно. Автор вопроса поймёт! Но, не судьба - ответ сервис не принимает. Всё, что написал, даже не попадает в черновики.

Сам написал единственный вопрос по Кью. Позвал экспертов. Получил единственный ответ не от эксперта и даже его в собственном вопросе не могу прокомментировать!

Я готов снять покров "анонимности" (хотя пользуюсь, скорее псевдонимом) и даже пробовал. Но только если это произойдёт в пределах Кью. Чтобы это не затрагивало представление в эл.почте и других сервисах Яндекса.

Почему нет возможности отвечать? Где можно почитать о полных ограничениях? Почему не заблокирована возможность ответа, если ответ не будет принят? (Даже рыпаться не буду тогда отвечать). В чем смысл (не важно, верифицированного или нет) экспертного сообщества, если оно тупо игнорирует вопросы?

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 22 февр 2020  · yandex.ru/q
dyingformyself