Зачем нужна установка теплосчетчиков (счетчиков на отопление)?

ОтоплениеУстановка+1
Фаиз Кузин
Главное направление деятельности компании –...  · 9 дек 2022  · kipoves.ru
До установки теплосчетчика оплата за теплопотребление производится по договорным нагрузкам, которые указаны в договоре на поставку тепла, а после установки теплосчетчика оплата будет производиться за ФАКТИЧЕСКОЕ потребление, что по нашему опыту минимум на 30% ниже.