Зачем нужна услуга «SEO-продвижение»?

МаркетингSeo+2
Андрей Морозов
WinterWeb - команда специалистов по интернет-марке...  · 1 апр 2021  · winterweb.pro
KurT1418

Вбивая запрос в поисковую строку, будь то Яндекс или Google, вы видите множество сайтов с ответами. Первые ссылки в выдаче чаще всего рекламные, а вот дальше идёт поисковая выдача. Если вкратце - то это те сайты, которые по мнению данной поисковой системы лучше ответят на ваш запрос.

cwFc08c3KF.png

Услуга «SEO-продвижение» включает в себя работы (внешние и внутренние) над вашим ресурсом, чтобы он выдавался как можно выше по бОльшему количеству запросов. Результаты от SEO-продвижения не следует ждать за 1-2 месяца. Если вы только сделали сайт, то с ним необходимо провести очень много работ, перед тем как поисковики посчитают его подходящим и начнут показывать пользователю на первой странице выдачи (ТОП-10).

Отвечая на вопрос «зачем», приведу несколько причин:

  • Многие люди принципиально не кликают на рекламные объявления, доверяя только выдаче в поиске
  • Вы будете получать трафик, который будет конвертироваться в покупателей / читателей, в зависимости от того какая у вашего ресурса задача
  • В 2021 году в поисковиках очень большая конкуренция и выйти в ТОП-10 самостоятельно без помощи профессионалов практически невозможно
  • Возможность занять 2 строчки выдачи по нужному вам запросу, если вы будете использовать SEO в паре с контекстной рекламой
Артем Демин
подтверждает
21 мая 2021

подробный хороший ответ

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 15 авг 2022
Для оптимизации вашего сайта. Специалист по SEO продвижению будет работать над тем, чтобы в поисковой выдаче ваш сайт был как можно выше и чётко соответствовал запросам клиентов, связанный с вашей тематикой бизнеса.
Как поможет SEO - продвижение юристу на яндекс-услугах?