Зачем нужна трубка,соединяющая кран подпитки с трубой горячей воды? И где найти похожий кран(в руке)именно в том порядке соединений на фото?

куе.jpg
ВодоснабжениеСистема отопления+3
Hal512
Монтаж отопления в частном доме  · 11 мар 2021  · thermopoint.ru

трубка нужна чтобы осуществить подпитку системы - это логично. спец кран запросите у производителя оборудования. С официалами свяжитесь и узнайте как приобрести

Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 4 мая 2021  · thermoconsult.ru

На самом деле - или искать конкретную запчасть, либо подбирать иной кран и далее медными трубками подводить к нему воду. И тот и другой вариант абсолютно выполним, т.к. на подобные медные трубки много различных фитингов для подключения.