Зачем нужна школа?!

Валерия С.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 18 апр 2019

Школа нужна родителям, чтобы сдавать туда детей, пока они сами целый день заняты на работе. Кроме этой удобной функции, образовательное учреждение позволяет "прокачать" деток, сделать их умными и образованными, а это как нельзя лучше скажется на развитии их карьеры и становлении в социуме.