Зачем нужна кисть для ресниц (eyelash fan brush), если у каждой туши есть щеточка? Кисть чем-то лучше щеточки?

Красота и уходМакияж+3
Анонимный вопрос
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду...  · 2 авг 2022
Кисть для ресниц идеально подходит для работы визажиста: с ее помощью очень удобно прокрашивать основание ресниц и делать эффект «ленивых смоки айс» + дополнительная гигиена во время работы. Для домашнего использования нет большой необходимости.
Начала вести бьютиблог, когда ещё никто не...  · 9 авг 2022  ·
eliachabakaury
Здравствуйте!  Эта кисть нужна визажистам, т. к.  не себе, а другому человеку иногда удобнее наносить тушь именно такой щеточкой, плюс к тому её удобнее мыть между клиентами.