Зачем нужно читать книги, это развивает мозг?

КнигиМозг+1
Анонимный вопрос

Всё зависит от вашего развития. Если ваш уровень сознания, ума , воображения ниже, чем у автора книги, то она вам полезна. Вы хоть и наберётесь чужих мыслей и образов, но ,возможно, они послужат катализатором для появления и развития собственных. Но если ваш уровень выше, то их чтение - пустая трата времени, развивать не будет, а деградация может быть.

Я с детства хотел понять что за место такое...  · 11 мар 2020  ·
nuclearbot