Зачем нужен комод в спальню?

РемонтДом и быт
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться...  · 20 февр 2019

Комод - удобная и многофункциональная мебель. В моделях спальных комодов есть большие ящики для нескольких комлектов постельного белья и полотенец, в верхних ящиках обычно хранят нижнее белье и домашнюю одежду.

При отсутствии места и дополниельной спальной мебели, на комод можно установить теле- и аудио- аппаратуру, использовать его как столик для повседневной косметики.