Зачем нужен диван?

ПоболтатьДом и быт+2
Анатолий
Фабрика «Авангард» — производитель и поставщик...  · 4 авг 2020  · avangard.biz

Добрый день!

Гостиная комната, в которой Вы проводите время со своими друзьями, играете с детьми или обсуждаете важные дела вне работы, часто становится центром всей квартиры. Для того чтобы чувствовать себя комфортно и уютно, нужно выбрать правильную мебель. И одна из опорных точек в композиции комнаты – удобный диван.

Как же определить, какой подойдет именно Вам?

Итак, первое, что стоит понять, – зачем Вам будет нужен диван. Если для того, чтобы нежиться долгими вечерами, лежать после трудных рабочих (или не рабочих) дней – делайте ставку на глубину. Стандарт в этом варианте – 80 сантиметров, но можно и больше.

Для встреч с друзьями и близкими Вам, скорее всего, не нужно утопать в мягких объятиях мебели, поэтому можно выбирать что-то с меньшим объемом. Чтобы создать уютную зону, соедините диван с пуфами, стульями или креслами.

А что насчет механизма?

Задумайтесь, так ли он Вам нужен. Если только для того, чтобы раз в год на диване кто-то переночевал, не отдавайте предпочтение раскладным диванам. Лучше возьмите большой диван с глубиной 90-95 см, так гостю будет удобно, а Ваша комната будет смотреться легче и изысканнее.

Если Вы хотите не потерять свежесть и свободу даже в маленькой комнате – рекомендуем выбрать двухместный диван длиной 2-2,5 метра. Помните, что светлые оттенки визуально расширяют пространство, лучше отдать предпочтение именно им. Кроме того, изыскано будет смотреться диван на ножках и с небольшими подлокотниками.

Вы можете ознакомиться с нашим каталогом диванов на официальном сайте - http://www.avangard.biz/products/divany/

Мебель изготавливается из высококачественных материалов, в том числе под заказ и по индивидуальному эскизу.

С уважением, мебельная фабрика «Авангард».

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 2 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий