Зачем независимые российские СМИ пишут статьи с критикой российского режима в Крыму, сами при этом нарушая украинские законы, неправомерно посещая полуостров? В чем смысл?

Медиа и коммуникацииРоссия+4
Евгений Яжкин
Журналист и урбанист  · 11 апр 2019

Я к сожалению не отвечу на вопрос, но могу просветить. Закон об журналистики гарантирует любого журналисту свободу, свободу передвижения и неприкосновенность. Они не нарушают закон Украины. Они соблюдают свои права.

А то что в Крыму новый аэропорт - это задача любого государства. Сделать новый регион лучшим чтобы те не говорили, что хотят вернуться в Украину. Людей из других регионов это бесит, ведь чем они хуже? Так что изменилось на время, а не навсегда...