Зачем невесте букет-дублер?

Свадьба
Lolita O.
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 2 сент 2020

Сейчас чаще всего невесты предпочитают оставить себе на память свой свадебный букет - и делают его очень эксклюзивным и индивидуальным. Но в тоже время хочется и порадовать незамужних подружек, передав им эстафету счастливых отношений и свадебного дня! Вот для этого и заказывают букет-дублер, он более легкий, изящный, но соответствует стилистике свадьбы и похож на букет невесты.

Идеальный букет невесты