Зачем некоторые россияне постоянно выясняют, кто еврей, а кто нет?

ОбществоНациональности
Андрей Бондарь
Генеральный директор сети ресторанов HotBurg  · 26 янв 2017

Выяснение еврей/не еврей ведётся лишь в случае успешности человека, всегда хочется найти логичное объяснение деньгам, власти и тд. А если выясняется, что человек еврей то все становится на свои места. К слову, все вышеперечисленные поводы для *зависти* выяснения еврейской принадлежности, исходят из интеллектуальных способностей, что так же характеризует человека как еврея. Всем добра.