Зачем некоторые надевают спортивные лосины и шорты одновременно?

СпортМода и красота+2
Кристина Хлыбова
skydiving  · 29 мар 2021

Я бегаю в таком виде в холодную погоду: шорты поверх тайтсов.

Во-первых, мне нужны карманы, а в шортах они есть. В тайтсах если и есть карман, то 1 и внутренний или на поясе. Неудобно.

Во-вторых, проблема сексуализации женского тела. Всё облегающее на девушках и женщинах привлекает ненужные дикие взгляды посторонних, мужчин в особенности. Абсолютно против оценивающих меня взглядов.

Хотя, таким персонажам и шорты не помешают. Даже шаровары и пуховик до пят не мешают...

В-третьих, в спортивных группах, в зале иногда наблюдала женщин в тайтсах. Тут уж проблема производителя, конечно: тайтсы сильно просвечивали, было видно нижнее белье и разные неровности, анатомические подробности, скажем так. Возможно, это брак или не по размеру подобранная одежда. Но просвечивать они не должны. Выход - носить шорты поверх.

Кстати, мужские тайты делают плотными. Ни разу не видела, чтобы они спереди или сзади просвечивали. Почему женские тайтсы так плохо шьют? Или это опять же к вопросу сексуализации женского тела...

К слову, о мужских тайтсах. Ну... я скорее за шорты поверх, чтоб не видеть ничего выпирающего, if ya know what I mean, если это общественное место, парк, оживленная улица.

Вот футболисты некоторые под шорты надевают утягивающие спортивные кальсоны до колена. И для мышц хорошо, и одновременно с этим они не дают выпирать тому, что у некоторых не то что выпирает, а торчит там же на футбольном поле. Почему-то у футболистов во время игры часто начинается эрекция. Во время празднований побед - то же самое. Как будто "клуб голубая устрица": рядом бегают мужчины в шортиках, и это очень возбуждает таких же мужчин в шортиках, особенно обнимашки после гола. Мдя. Так что тут утягивающие кальсоны (нижние обтягивающие шорты) очень к месту вместе со свободными шортами.

Лисиный глаз  · 3 апр 2018

Думаю, лосины и шорты носят вместе по причине того, что так попа и еще кое-что не выпирает сквозь ткань. А шорты сверху все это отлично скрывают, да и выглядит довольно стильно.

:)