Зачем наше правительство из подрастающего поколения делает тупой скот?

Куда смотрит правительство РФ не понятно, явно не на прогрессивное будущее своего народа. Мало того, что детей перевели на удаленку и образование страдает, так еще с голубых экранов сплошной мат, насилие и непонятная музыка блеющих мужиков и баб! Наши дети деградируют по вине того, кто наоборот должен свою нацию и страну превозносить и вкладывать в нее прогрессивное развитие и интеллект.

ОбществоПолитология+2
Божья коровка

Есть такой православный писатель Сергий Нилус,он не святой,у него были свои ошибки.Ещё до революции к нему попал один документ,который он опубликовал в книге" Близ есть при дверех" .документ этот-" протоколы сионских мудрецов". Это политические планы врагов России и не только России.Несколько первых протоколов сложны к восприятию,дальше все понятно.Лучше всего ознакомиться с ними в указанной книге,тогда поймете смысл кризисов и т.д.

Спрашивайте что угодно.Отвечу честно в меру своих...  · 21 нояб 2020

Тупыми легче управлять,внушить какуюнибудь ахинею-,направить на какие-то неправильные дела.Вот и оптимизируют образование,вплоть до дебилизации!!!

Спрашивайте что угодно.Отвечу честно в меру своих...  · 14 нояб 2020

Все просто,Тупыми и дебильными легче манипулировать- управлять,внушать ложные идеи и цели.В от и рассторалось наше буржуазное правительство проведя оптимизацию народного образования в соответствие с этими целями.