Зачем нас создал Бог?

РелигияЧеловек+2
deudju
Я - раб Бога. моя сущность - быт преданным Ему!   · 22 янв 2022
Мы созданы чтобы установить и олхранять закон Бога на земле- так сказано в Коране.
Мы - наместники Бога на земле! - из Корана!
Смысл нашего существования, это покорность Ему -Богу
Мужчина должен подчинятся Богу и установит закон, охранят порядок Бога на земле. А женщина должна помочь мужчине в этом мужском деле.
И в раю точно так же. Рай тоже на земле -но там, в ином мире, в "другой галлактике".
Анонимный ответ1 сент 2017