Зачем нам каждый день показывают, как наши западные и не западные партнеры готовятся к войне с Россией?

ОбществоПолитология+2
Анатолий Аркадьевич Мочалов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессор, который уже прожил пять совершенно...  · 25 янв 2023
Что дают ребенку если он нервничает и плачет?  Бутылочку с молоком, другим питьем или просто соску. Вам данный информационный бред поставляется регулярно вместо соски, чтобы отвлечь Ваше внимание от многочисленных внутренних пробЛем: ЖКХ, РАЗМЕР ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ПЕНСИЙ, отсутствие качественных сельских дорог и бесплатного качественного медицинского обслуживания и т. д. Читайте хорошие книги вместо ТВ, новости недели у меня лично оказываются в приоритете от популярного журналиста Пивоварова. По моему, естественно субъективному мнению они приносят наиболее объективный контент…Конфликт с Украиной в этом году разрешится…
Конфликт с Украиной в этом году разрешится…
Ваши слова да богу в уши.