Зачем на TheQuestion ограничение на минимальное количество знаков в ответе?

Медиа и коммуникацииМедиа+4
Ольга Ялымова

Чтобы не превратиться в ответы mail.ru, хотя, стоит признать, это порой мешает, приходится писать дальше воду( как я это делаю сейчас) или ставить точку через несколько пробелов (на этот раз данный способ не пригодился).

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 16 нояб 2016  ·
toniasamsonova