Зачем на показах мод представляют одежду "не от мира сего", если в итоге её никто не будет ни продавать, ни носить?

Мода и красотаЗашкваршн+2
Саня Ткаченко
Студентка ВШЭ, модница  · 18 авг 2016

Не факт. Дизайнер не обязательно будет поставлять какую-то вещь на поток, в массовое производство. Эту вещь может купить кто-то очень богатый и при этом фанат бренда. В другом случае дизайнеры не могут повторяться, и делают что-то сверх экстравагантное чтобы выделиться, "изобрести велосипед" :)