Зачем на питьевом йогурте "Агуша" можно снять этикетку? Специально разрез даже есть.

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Спортсмен и студент.  · 24 окт 2016

Вероятнее всего, для того, чтобы ребенок ее не съел. Родитель прочитал все, что нужно прочесть и снял этикетку, прежде чем отдать Агушу не совсем сознательному в выборе еды члену общества.

Этикетка нужна родителю, а не ребенку. Её нужно снимать потому что ребёнок может её съесть, ещё родители любят греть йогурты чтобы ребёнок не простудился, а этикетка плавится в микроволновке, а если в горячей воде греть то вода затекает.