Зачем на музыкальных радиостанциях после каждой исполненной песни отдают комментарии, какой в этом смысл, ведь это никому не нужно?

Зачем я это узнал?Радио+1
Gent. Regger.

Дело в том, что в наши дни "линейные эфиры" стали модой и эта мода не угаснет. Мне конечно больше по душе "автоматический эфир" в котором ничего лишнего нет (из разговоров - новости, погода и ряд рубрик и музыка где после песни вместо диджеея аудиоодёжка вроде джингла или аудиозаставки играет), но к сожалению популярностью подобный формат работы не пользуется...

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 6 февр 2018  ·
pocketbook