Зачем на Авито раздел «недвижимость», если все пользуются профильными сайтами?

НедвижимостьКвартира+2
Виктория Воронина
Поддержка Avito Недвижимость  · 19 дек 2017

Многие до сих пор удивляются, что на Avito можно выложить не только личные вещи, а ещё купить квартиру, продать машину, найти работу или заказать услугу. Мы запустили раздел «Недвижимость» в 2012 году, а сегодня 6 из 10 объектов недвижимости в России продают с помощью Avito.

Почему мы? Мы сталкиваем предложение (самое большое количество объявлений о недвижимости) со спросом (огромная посещаемость — 22 млн человек в месяц) — это залог того, что вы купите или продадите быстрее, чем на любом другом сайте.