Зачем мужчины делают комплименты, часто поглядывают, но дальше этого никуда не заходит (не приглашают на свидание)? Зачем так делать?

ПсихологияБиология+3
Нелли Потасуева
ничего не знаю, но всем интересуюсь  · 17 дек 2019

возможно, вас окружают стеснительные, пугливые, нерешительные мужчины. Они терпеливо и самозабвенно ждут когда вы возьмёте их инициативу в свои руки и они благополучно угодят в ваш капкан))