В Исламе разрешено брать в жёны не больше четырёх девушек. Если первая жена не согласна с тем, чтобы муж взял себе вторую, то ему и это запрещено. Не думайте, что мусульманин может просто захотеть и взять себе вторую жену.
Блог посвященный поиску и разъяснению настоящего р... · 17 мар 2023
Никаких девственных гурий в Раю нет и не будет! То есть, гурии есть и они будут, но, это прислуга или свита, и они будут как для женщин так и для мужчин!