Зачем мотоциклисты иногда очень громко делают мотором ВРУМ-ВРУМ?

ОбществоЗашкваршн+4
Фрчне Пушисте
Офисный викинг  · 20 окт 2017

Зажимаешь рычаг сцепления и газуешь. Я так девченкам симпатичным газую, когда на светофоре стою, а они по пешеходному переходу идут.

Ну или машинам в потоке сигнализирую "Я здесь, обрати внимание, посмотри в зеркала, не надо резких движений"

Чип-тюнинг, физическое и программное удаление...  · 13 сент 2020  · negudit.ru

Причины разные) Но чаще всего - для привлечения внимания водителей или пешеходов, так как мотоцикл менее заметен, чем автомобиль. Чтобы не попасть в дтп из за того, что тебя не заметили.