Зачем модераторы удаляют поясняющие ссылки на википедию из ответов (ответ более 1000 знаков).?

Thequestion
Константин Казарцев
Сноб. Творец. Гурман. Исследователь.  · 20 дек 2018

Цитирую правила TheQuestion, конкретно раздел: "Как давать ответы на сайте THEQUESTION?":

В ответе могут быть ссылки на статьи, книги или фильмы по теме, но ответ на вопрос не может состоять из одной ссылки с комментарием к ней или из текста, написанного не автором ответа.

Предположу, что нарушается именно этот пункт