Зачем модераторы TheQuestion меняют заданную пользователем картинку к вопросу, если это никого не оскорбляет и не искажает суть темы?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Sofia Mju
Photographer, ex-Photo Editor The Question, vk.com...  · 12 июл 2016
  1. Добавлю к ответу один немаловажный пункт – если поставленная вами картинка нарушает авторские права (то есть она просто взята из интернета без подписи и ссылки на автора) мы оставляем за собой полное право заменить ее на изображение из нашего фотобанка.