Зачем миньонам всем нужны очки?

МедицинаМультфильмы+2
Анастасия Козлова
Салон очков ВОК-Оптика в Нижнем Новгороде...  · 23 дек 2020  · shop-vokoptika.ru
ВОK-Оптика

Анастасия, добрый день!

Скорее всего глаз у миньона гиперметропичен (уменьшенный размер глазного яблока на передне-задней оси), т.е. требует коррекции зрения со знаком (+) . Ну и дополнительная защита глаз от внешних воздействий им не помешает, потому что миньоны сами по себе очень подвижные и озорные ребята.

1280x1024px-minions-despicable-me-funny-wallpaper-437236.jpg