Зачем Минаев и Красовский перезапустили Minaev Live под новым названием?

Политология+4
Иван Поляруш
Журналист, возглавлял предвыборный штаб Михаила...  · 8 июн 2017

Во-первых, это не новое название. Если бы вы следили за творчеством Минаева и Красовского, вы бы знали, что «Анчоусы и маргаритки» выходили на канале «Контр-ТВ» и никогда никакого отношения не имели к программе «Минаев LIVE». Это был один из продуктов «Контр-ТВ», главным редактором которого я был.

«Анчоусы и маргаритки» — это такой формат, где Минаев и Красовский собираются вместе по разным поводам. Запустили мы его потому, что хотим денег и славы.