Зачем людям покорять космос, если они и на Земле не могут мирно ужиться?

ТехнологииКосмос
Natali Racheeva
Человек  · 20 июл 2019

По-моему нет в этом никакого смысла. Есть куча проблем здесь на земле и оправдать заинтересованность космосом просто научным интересом нельзя, иначе бы все другие науки также развивались бы просто так, а не из-за практической заинтересованности.