Зачем людям брови?

ЗдоровьеТело
Прыщ Выдавич
На Кью задали 1 похожий вопрос
Диета, спорт, моделлинг. Специалист по компьютерно...  · 10 июн 2020

Эволюционное значение. Защита глаз от дождя, мелкого сора. Ресницы устроены примерно по тому же принципу, как и виды век(открытое, нависшее, полунависшее). Однако самая частая угроза для глаз - пот их обладателя. Все, чтобы защитить, а защищенность в, рамках эволюции, побратима с выживаемостью, эффективностью.