Зачем люди, живущие в бедности и нищете, так бездумно плодят детей?

ПсихологияФилософия+2
Hihihi Hohoho
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 5 нояб 2020  · besarte.ru

Причина в пониженной ответственности и низком уровне образования. Такие люди не видят своей целью воспитание и передачу капитала детям. Они уверены, что дети как трава, вырастут как-нибудь.

Вторая причина в том, что необразованные люди думают, что обеспечение детей это забота государства. Им должны всё бесплатно, поэтому чего заморачиваться, главное родить, а дальше бесплатная медицина, детский сад, школа. На деле всё совершенно не так, но для бедных по своему мышлению людей это тайна.

Ха ха , а потом прилетает птичка обломинго.

Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 9 февр 2021

Не знаю зачем, но забавная мысль, чтобы был прирост населения, сколько должно быть детей? Правильно, как минимум 3! Что уже можно считать как многодетные. Возможно как раз и растёт население из-за тех, кто рожает "много"?