Зачем люди заводят детей?

ПсихологияОтношения+1
Антон Квитанцев

Инстинкт. Те кому не хотелось вымерли и их гены не передались их потомкам. Сначала инстинкты говорят что надо найти самку, потом - что неплохо было бы ее оплодотворить и т.д.

о самом наболевшем  · 21 окт 2020  ·
vk.female

Я когда сильно полюбила и вышла замуж то завести ребенка от очень любимого мужа казалось для меня доказательством и себе и ему как сильна моя любовь и ребенок только увеличивает эту любовь и сближает семью хотя трудностей тоже приносит.