Зачем люди в анонимных чатах задают вопросы: «Как тебя зовут?», «Сколько лет?», «Парень или девушка?». Ведь всё равно они не узнают, правда, это или нет??

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
маленькая мышка , которая живет в глубинке страны...  · 24 мая 2017

Если человек заявляет об этом, другой обязан придерживаться установленных "правил". Если человек сказал, что ему , допустим, 14 лет, то собеседник может допустить какие то попущения и некоторую вольность , хотя это работает не всегда.  Люди же разные, но учитывать все моменты стоит.
Очень конечно смешит в подобных чатах прямой вопрос с порога "м , ж ?" , а если ты случайным образом не оказался "м" или "ж"  , то он тебя скидывает. Логичным образом объяснить это можно. Человек желает обговорить какие то моменты именно с нужным ему полом, возможно войти в близкий контакт (или очень близкий). В сети мы не стесняемся практически, что позволяет не только говорить непристойные вещи на раннем этапе общения, но и светить своими гениталиями в чатах типа рулетки.
 Совсем прост ответ на вопрос "Зачем спрашивать имя". Наверно для того, чтобы называть собеседника этим именем и иметь его в памяти. Что касается невозможности узнать правду, так в этом ты ошибаешься. Лично на моем примере я познакомился так с девушкой, с которой в будущем встретился. Правда , она всегда раскрывается, будьте уверены.