Зачем люди, приходя в торговые центры, снимают наличные? Ведь почти за все товары или услуги можно заплатить картой?

ДеньгиТорговые центры+2
Александр Карпов
Студент, официант, люблю путешествовать  · 3 февр 2017

Был случай, когда было наличкой и на карте примерно 50/50 от стоимости, а оплатить нужно либо картой, либо наличными, пришлось снимать. И, наверное, если на двух картах лежат деньги необходимые на оплату одной вещи, то тоже придется снять

Ну ващет можно з одну вещь хоть десятью картами платить