Зачем люди постоянно пишут о несправедливости в своей стране? (см. комментарии)?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Пользователь TQ  · 29 окт 2018

Может потому что человек стремится к справедливости и это его потребность?

Если не обращать внимание на такое отношение со стороны государственных лиц, то вполне закономерно, прощупав почву будут больше позволять себе. Причем тут мазохизм, если это необходимость. Необходимость защищаться и отстаивать свои права, раз уж такая ситуация в стране.