Зачем люди покупают одежду на рынке, если цена там практически не отличается от цены в каком-нибудь пресловутом H&M?

ТехнологииМода и красота+3
Данил Подгурский
специалист в области лени и ненужности близким...  · 22 янв 2019

А мне кажется, что это дополнительно еще и личный костюмер, ты просто приходишь в место, где не полный шлак шмотки и тебе и твой размер найдут, и скажут, где хорошо, где плохо (если нормальный продавец), двадцать разных вариантов будет.

У нас сейчас все магазины обезличиваются, нигде не нужно общаться с людьми, а мне наоборот это нравится) И мне кажется, что многие люди, например, пожилые леди, из-за недостатка общения. А так пришел, тебя одели, обули, облизали, похвалили. Прелесть же)

Ммм баленсяга китайская от бабули-пердули