Зачем люди молятся Богу?

Дети хотят знать
Занимаюсь познанием человека и его способности...  · 29 нояб 2020

Люди молятся за стенами, может кто-то за забором или за дверью, ну в общем за чем-то это точно потому как такой вопрос. А есть ещё те кто молится за чужой спиной чтобы его не видели вообще вариантов ответов много столько же сколько глупых вопросов.