Зачем люди ищут своих предков, восстанавливая семейное дерево?

Поиск информацииСемья+3
Альбина Мохрякова
Инженер-строитель. Социальные отношения...  · 23 окт 2020

Потому что человек воспринимает себя как продолжение рода, чувствует ответственность перед родителями, вселившими в него веру, что он станет достойным носителем их фамилии, если с этой фамилией связаны какие-то хорошие исторические события.