Зачем люди арендуют квартиры по цене 250 тысяч рублей в месяц вместо того, чтобы купить квартиру?

НедвижимостьАренда жилья+1
Наталья Дмитрак
Обо всём на свете  · 11 нояб 2017

Работал раньше в баре в Москва-сити и много историй за стойкой послушал от "соседей" сверху. Чаще всего не сами люди платят за такое жилье, крупные компании, вот кто арендует жилье такого рода для своих топовых сотрудников находящихся в длительных командировках.