Зачем лезть к человеку, которого ты не любишь и он тебе вообщен ничего не даст?

ПсихологияМужчины и женщины+1
Катя Кондаурова
Семейные консультации. Индивидуальное консультиров...  · 24 февр 2021

Катя, люди, как вы выразились, лезут друг к другу когда не могут самостоятельно справиться со своей пустотой внутри. Со своей тревогой, одиночеством. И тогда хочется, чтобы кто-то заполнил вакуум хоть какими-то отношениями. Даже если нет любви. Нужно учиться регулировать свои эмоции и потребности самостоятельно без участия другого человека. Заполнять самостоятельно свое время, мысли. Искать свои смыслы. Тогда и лезть к другому не надо.