Зачем красивые девушки делают макияж?

Мода и красотаКрасота+2
Анонимный вопрос

Потому что они не понимают что ничего не может быть прекрасней естественной красоты, сами начинают себе говорить я не красивая, все красятся, а я как серая мышь и т д, всё хорошо но в меру.

Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 21 февр 2022  · academy.ellinsvet.com
Вне зависимости от уровня привлекательности, девушки выполняют макияж для того, чтобы выглядеть каждый день по-разному, примерять на себя новые образы и менять свою внешность, когда к этому лежит душа. Красота здесь не играет никакой роли.