Зачем Христос приходил на землю?

Религия
Анонимный вопрос

Знаю!

Но, вам НЕ стану всё это излагать!

Чтоб вы все поняли эту тему, необходимо пройти подготовку. Приштудировать исследовательскую литературу по этой теме. А иначе НЕ имеет смысла болтать!

Играю в игры, читаю книжки, рисую картинки.   · 9 сент 2018

Если верить Новому Завету, то Христос приходил на землю для того, чтобы вести просветительскую деятельность и, под конец своего существования, искупить прежние и будущие грехи человечества.