Зачем ютюберы просят всегда поставить лайк видео, неужели кто-то забывает?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Михаил Грозовский

Я забываю. Даже если мне нравится видео, у меня не выработалась привычка ставить лайк. Тоже самое касается и постов вк.

Но даже если ютубер попросит поставить лайк в видео, все равно шанс, что я его поставлю, не сильно увеличивается. Как-то так :)

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human...  · 8 мая 2016  ·
decodinghuman