Зачем индейцы протыкали палочкой застрявших между расщелинами скал ящериц?

ИсторияБиология+3
Яна Е.
менеджер, блогер  · 28 сент 2021
Чтобы подтвердить, что они индейцы. Так-то никто в мире этим не занимается. И по исследованиям английских ученых доказано, что 1 из миллиона ящериц застревает в расщелине.
Бокс, море, острова, трансмузыка и не только   · 27 сент 2021
Собирали яд Для использования , обрабатывая им стрелы для дальнейшего использования в охоте. А может и не только в охоте, но и в конфликтах между соседями

18+ контент