Зачем я родился? Зачем меня засунули в этот мир? Что, без меня бы не обошлись?

Философия
Несчастный Человек
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 19 февр 2020
  1. Ваши родители хотели секса, кто-то один точно. 2. Возможно им нужен был бы потомок, что бы что-то завещать. А если нет к пункту один. 3. Если пункт два не работает, то возможно от беременности не хотели избавляться из-за - варианты: религия, законы запретов аборта, гуманность, "а давай глянем чё выйдет!" или их родители хотели внуков. 4. Самый маловероятный факт: Ты станешь великим человеком или тем самым фактором который повернёт ход истории. Судьба ждёт своего часа! А до этого момента ты просто мотается как скучное г в проруби и если хочешь можешь заполнить свою жизнь смыслом до этого времени. 5. Дать потомство и возможно оно станет кем-то великим.

Так что выбирай зачем ты тут. Приятного времяпровождения!

Почему именно я, не переношу вид крови, слабый, ума мало и ещё нытик почему я!!!

Философ и юрист. Помогаю разбираться с ЖКХ и...  · 17 февр 2020  ·
zlayakniga