Зачем Я.Кью требует на аватарку хорошее фото и чуть ли не ФИО?

ЯндексЯндекс кью+2
Бабулечкова Ягуля Иванна
Арт-студия MVM Видеосъёмка, видеопроизводство  · 11 авг 2021  · mvm.ru

Анонимность бессмысленна на Я.Кью - т.к. это площадка на которой человек может продемонстрировать, что он действительно эксперт в какой-то области. Для многих специалистов это важно с профессиональной точки зрения. А для дилетантов - возможность найти такого профи, который специалист не только "с корочкой", но и эксперт по мнению других людей этой профессии.

Если Вы "эксперт"(в медицине, строительстве или фотографии) с выдуманным именем и "без лица", то как вас идентифицировать за пределами Я.Кью ?