Обычный нуб, дятел, школьник из околоdropcode... · 23 дек 2016
Лифт является весьма удобным местом для срочного испускания мочи, если не успел сделать это дома или в гостях. В лифте это делается довольно незаметно, если в нём нет посторонних.
Может быть от страха? Боязнь замкнутого пространства, вот и писаются.