Зачем голосовой помощник для андроид?

ТехнологииAndroid
Анонимный вопрос

Он ускоряет работу между пользователем и устройством, так как голосом управлять быстрее, нежели производить ввод с клавиатуры.

NWICODE CMS - CMS с открытым исходным кодом для...  · 3 янв 2020

Ну на пример зимой, стоя на морозе, чтоб пальцы не обморозить можно голосом спросить, или как второй вариант - Вы за рулём и никак нельзя отвекаться от дороги...