Зачем Джонни Депп поддерживает украинского режиссера, находящегося за решеткой?

ОбществоЗнаменитости+4
Кристина Ропперт
Врач - анестезиолог  · 18 нояб 2016

Да потому, наверное, что Джонни Депп просто порядочный человек. В отличие от российского истеблишмента. Любому здравомыслящему человеку понятно, что Сенцов ни в чём не виноват, и что его дело - просто политический грязный заказ.