Зачем добавлять двухтактное масло в дизельное топливо?

АвтомобилиДвигатели+2
Александр
Более 15 лет мы подготавливаем внедорожники к...  · 25 янв 2021  · 4x4com.ru
Николай О.

В обычной жизни, не зачем. Ноги у данного совета растут из эксплуатации грузовиков на Крайнем Севере, ведь единственное приходящее на ум показание к применению, это использование арктического ДТ, чтобы улучшить смазываемость ТНВД, но такое топливо нынче вы вряд ли где-то найдете, да и не каждому двигателю это будет полезно.